«Любимого арендовала»: солистка «НеАнгелов» рассказала, как проводит вечера - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Любимого арендовала»: солистка «НеАнгелов» рассказала, как проводит вечера

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / НЕАНГЕЛЫСлава Каминская
Слава Каминская - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в
Солистка украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская пошутила над тем, как проводит вечера и выложила 11 ноября в Instagram фото, иллюстрирующее ее внесценическую жизнь

«Романтический ужин с любимым. Любимого арендовала, ужин готовила сама», — подписала новую запись в соцсети Каминская.

  - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Травести-дива Монро предложила украинцам занятие на карантинУкраинская актриса и травести-дива Монро 11 ноября у себя в Instagram пожаловалась на то, что на Украине вводится карантин выходного дня, а в будущем, возможно, и локдаун, но своим подписчикам звезда посоветовала не расстраиваться, а настраиваться на онлайн-эфиры
На фотографии, прикрепленной к посту, девушка сидит в компании кота с бокалом вина и едой из фаст-фуда.

«Хороший любимый, главное никогда и слова плохого не скажет», «Вижу кошку, ставлю лайк», «Вы как всегда, юмор на высоте», «Самый честный и внимательный собеседник», «Прям моя жизнь», «Кажется любимый заглядывается на Ваш ужин», — пошутили в ответ подписчики.

Несколько дней назад Сартистка заявила, что хотела бы начать сольную карьеру и остаться одна на сцене. Желание сбылось пока не целиком, в одиночестве певица пока что периодически проводит вечера.

Группу «НеАнгелы» основал продюсер Юрий Никитин в 2006 году, до сих пор участницами коллектива остаются Слава Каминская и Вика Смеюха.    

За 14 лет совместной работы артистки записали 4 альбома. В числе самых популярных песен коллектива композиция «Киев-Москва» о любви, которой не мешают ни расстояние, ни границы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала