«Евробляхи» несанкционированно выехали на протест в Запорожской области - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Евробляхи» несанкционированно выехали на протест в Запорожской области

© Украина.Руевробляхеры акция протест
евробляхеры акция протест
Читать в
Колонна автомобилей с европейскими номерами, владельцы которых требуют от власти специальных условий в растаможивании на Украине, двигается по Запорожью без разрешения местной полиции. Об этом 20 февраля рассказал в Facebook председатель общественной организации «АвтоЕвроСила» Олег Ярошевич

Пылающие «евробляхи». Владельцы машин с европейскими номерами стали жечь свои авто — видеоХозяева автомобилей с европейской регистрацией начали жечь свои автомобили в знак отчаяния и нежелания платить с нового года штрафы за нерастаможивание в 170 тысяч гривен (около 400 тысяч рублей). Соответствующее заявление 20 декабря обнародовано в Facebook организации «АвтоЕвроСила»
«Пробег объединяет «АвтоЕвроСилу» и таксистов… Целью является показать, что нет разницы, на каком автомобиле вы ездите — украинской или иностранной регистрации. Нужно находить компромиссы», — заявил он.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

По его данным, в акции протеста участвуют более 200 автомобилей. Ярошевич также рассказал, что организация подала заявку на проведение мероприятия, однако полиция в этом отказала. Также было отказано в сопровождении колонны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала