Романенко: Решения по Донбассу будут приняты внешними игроками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романенко: Решения по Донбассу будут приняты внешними игроками

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Юрий РоманенкоЮрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Юрий Романенко (из профиля Фейсбук)
Читать в
Украинский политолог Юрий Романенко на своей странице в соцсети Facebook отметил, что заявления украинской делегации на Мюнхенской конференции по безопасности лишь подтвердили отсутствие у руководства страны плана по урегулированию ситуации в Донбассе

На 6-й год несчастий (по-другому я это уже называть не буду) оказалось, что у нашего государственного несчастья (государством это недоразумение называть тоже было бы ошибкой) по-прежнему нет плана по Донбассу.

Зеленский и Порошенко в Мюнхене. Как привлечь к себе внимание уставшего Запада14-16 февраля в Германии проходит традиционная Мюнхенская конференция по безопасности (МКБ). В этом году ее посетят сразу два украинских президента: нынешний - Зеленский и бывший - Порошенко, чтобы продвигать свои концепции решения конфликта на Донбассе

Но произошло огромное возмущение, что Филипчук и Чалый на Мюнхенскую конференцию предложили план из 12 пунктов. План очень напоминает российский план, чем вызвал справедливое возмущение.

Однако отсутствие собственного плана у государственного несчастья выглядит на этом фоне трагикомичным. Поэтому и возмущение носит такой же трагикомичный характер. Ничем не закончится и ни к чему не приведет. Решение по Донбассу будут приняты внешними игроками, а недоразумение… утрется обиженное и несчастное.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала