Рейтинг Гончарука никого не интересует, это расходный материал - Гладких - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг Гончарука никого не интересует, это расходный материал - Гладких

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Офіс Президента України / Перейти в фотобанкЗеленский Гончарук
Зеленский Гончарук
Читать в
Исполнительной власти, за которую поручился президент Владимир Зеленский, бояться нечего – рейтинг доверия у нее еще высок, и министерский состав устраивает все стороны. Об этом 6 февраля на пресс-конференции заявил эксперт Валентин Гладких

По его словам, с политологической точки зрения нет никаких поводов перетрясать текущее украинское правительство.

«Никаких электоральных причин для перезагрузки Кабмина нет, рейтинг партии власти («Слуга народа». — Ред.) не падает, рейтинг Зеленского не падает. А рейтинг (премьер-министра Алексея) Гончарука в принципе никого не интересует, потому что он расходный материал», — уверен аналитик.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Он также считает, что «пленки Гончарука» не смогли расшатать конструкцию правительства. И заказчик этого скандала напрасно рассчитывал на то, что Владимир Зеленский, прослушав аудиозапись с критикой в свою сторону, обидится и начнет переформатирование Кабмина.

По данным украинской прессы, с 1 февраля в Офисе президента Украины проходят собеседования на должности министров и вице-премьер-министров. С потенциальными кандидатами разговаривали лидер государства Владимир Зеленский, его первый помощник Сергей Шефир, помощник Андрей Ермак и премьер-министр Алексей Гончарук.

 

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала