Чай, коньяк или анализы: нардеп Левочкин принес в Раду бутылку с загадочной жидкостью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чай, коньяк или анализы: нардеп Левочкин принес в Раду бутылку с загадочной жидкостью

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Ян Доброносов
Читать в
Пользователей соцсетей удивило фото народного депутата от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Сергея Левочкина на заседании комитета Верховной Рады – в кадре перед нардепом бутылка с неизвестной жидкостью. Фотографию на своей странице в Facebook 26 ноября опубликовал фотограф Ян Доброносов

Олимпиада 2016. Греко-римская борьба. Второй день
«На корточках у двери Зеленского». Депутата Беленюка застали в странной позеДепутата Верховной Рады от партии «Слуга народа», выдающегося украинского борца Жана Беленюка поймали за странным занятием в стенах Верховной Рады. Соответствующее фото опубликовал фотограф Ян Доброносов на своей странице в Facebook 15 ноября
На фото депутата, склонившегося над бумагами, можно заметить, что на столе у таблички с его именем стоит бутылка без этикетки с жидкостью янтарного цвета.

В комментариях пользователи соцсети стали гадать, что же в бутылке у Левочкина. Некоторые предположили, что так депутат носит с собой чай, другие же уверены, что у нардепа в бутылке коньяк. Украинцы даже в шутку заметили, что на стол Левочкин выставил «анализы», которые зачем-то взял с собой на заседание.

Ранее фотограф поймал за странным занятием другого депутата Верховной Рады — «слугу народа» Жана Беленюка. Тот разговаривал по телефону, сидя на корточках у двери высотой в половину человеческого роста. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала