Царев рассказал, когда можно будет похоронить надежду на объединение россиян и украинцев - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, когда можно будет похоронить надежду на объединение россиян и украинцев

Читать в
Если иностранцы скупят все активы на Украине, то Украину потеряет Россия, Украину потеряют украинцы, а надежды на возможное объединение разделённых народов можно будет похоронить. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Информационный марафон, посвященный второму туру президентских выборов на Украине
Олег Царев: Тимошенко готовят в премьеры к ЗеленскомуИзвестный украинский политик рассказал изданию Украина.ру о том, почему Порошенко переписывает "Рошен" на сына и отчего дела Авакова пошли в гору
По его словам, если президент Владимир Зеленский все же откроет свободные  рынок  сельскохозяйственных земель, то в Украину пойдут деньги, и уровень жизни временно выростет, однако те, кто находится сейчас во власти, заработают миллиарды.

«Вспомните, как заработали чиновники и олигархи во время большой приватизации после развала Союза. Нечто похожее будет и сейчас. Но если это произойдёт, Украину скупят иностранцы. И мы Украину потеряем», — указал Царев.

В ближайшее время, добавил политик, Зеленский попытается провести встречу в нормандском формате по Донбассу, проголосовать бюджет, а также протянуть закон о легализации игорного бизнеса.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала