Богатырёв рассказал, после чего начнется снижение рейтингов Зеленского и его партии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богатырёв рассказал, после чего начнется снижение рейтингов Зеленского и его партии

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкЗеленский Богдан
Зеленский Богдан
Читать в
Политолог Даниил Богатырёв в комментарии изданию Украина.ру проанализировал ситуацию в партии «Слуга народа», которую некоторое время назад начали сотрясать скандалы, и сделал прогноз относительно ее будущего

Президентские выборы на Украине
Раскол в «Слуге народа»: война Коломойского против Сороса и ПинчукаПока президент Владимир Зеленский находится в Японии с официальным визитом, его политическая сила оказалась на грани раскола. По мнению экспертов, к открытой войне перешли «группы Пинчука-Сороса» с одной стороны и «люди Коломойского» — с другой
В парламентской фракции правящей партии «Слуга народа» обнаружились разные группы влияния, начались конфликты: политики проходят проверку с помощью полиграфа.

«По форме эта партия однозначно нового типа. У нее и [президента Украины Владимира] Зеленского были нестандартные кампании. Вы же видите, как строится общение со СМИ: многочасовой марафон Зеленского. Но я говорю не о смысловом наполнении, а о форме», — рассказал политолог.

Что касается содержания, то, по мнению Богатырёва, видны те же подходы, что и во время бывшего президента Петра Порошенко.

«Есть слухи о повышении тарифов. Не знаю, насколько это правда. Если же эта зима не станет исключением, по рейтингу Зеленского будет нанесен существенный удар», — подытожил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала