Карманов: Протесты в Гонконге закончатся ничем - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карманов: Протесты в Гонконге закончатся ничем

Читать в
Средства массовой информации (СМИ) преувеличивают масштабы протестов в Гонконге. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал блогер и преподаватель в IT-сфере Руслан Карманов, который живет и работает в Гонконге

По его словам, протесты этого года в Гонконге закончатся ничем, так же как это было в 2014 и 2016 годах.

«Гонконг сделал себе только хуже — теперь все знают, что никаких целей у протестующих не было, что они анархисты и террористы, что на их требования можно положить, что Пекин и сделал, ничего не выполнив», — рассказал Карманов.

Руслан Карманов
Блогер Карманов из Гонконга о том, зачем украинцы принимают участие в гонконгском майданеНачиная с 2014 года в Гонконге перманентно идут местные майданы. Они направлены против Пекина. В последнем майдане очень сильно засветились украинские граждане. Даже послу Китая в России пришлось сделать недавно заявление по этому поводу. Об украинских майдановцах изданию Украина.ру рассказал блогер и преподаватель Руслан Карманов
При этом все убытки по части разрушений оплачиваются из бюджета самого Гонконга, который уже потерял статус жемчужины Азии.

Блогер добавил, что сейчас, несмотря на беспорядки, в Гонконге идут крупные международные выставки, количество участников которых превысило прошлогодние показатели на 10%.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала