Чечило о стратегиях голосования в первом туре выборов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило о стратегиях голосования в первом туре выборов

Читать в
Журналист Вячеслав Чечило 29 марта поделился с гражданами Украины стратегиями голосования в первом туре президентских выборов, который пройдет 31 марта 2019 года

Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Азаров: Весь мир знает, что Порошенко будет фальсифицировать выборы, но все равно молчитПрезидент Украины Петр Порошенко может одержать победу на предстоящих выборах за счет масштабных фальсификаций. Об этом знает вся страна и весь мир, но продолжают молчать. Об этом рассказал экс-премьер Украины Николай Азаров 28 марта
Разумные стратегии голосования в первом туре?

1. За любого симпатичного лично вам кандидата «второго эшелона». Это не самая эффективная, но самая честная стратегия. Ваш кандидат же не виноват, что он непроходной. Не лишайте его своего голоса только потому, что за него не голосуют толпы упоротых.

2. За Зеленского. Чем больше будет отрыв между первым и вторым местом, тем больше вероятность, что у Порошенко ко второму туру все просто развалится. От него побегут как от чумы даже те, кто еще сегодня трубит о его неизбежной победе.

3. За Тимошенко — в надежде, что Порошенко не попадет во второй тур. Юлия Владимировна ваш голос ничем не заслужила, но, будем считать, что ей повезло.

4. За Порошенко — если вы считаете, что ситуацию в стране нужно довести до логичного конца — до полного пиз*еца. Перед голосованием рекомендуется купить доллары на все деньги, какие есть в доме.

5. Не пойти на выборы — если у вас есть чем заняться в выходной. Иначе нет смысла лишать себя удовольствия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала