Зачем Навальный устроил провокацию? - 14.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зачем Навальный устроил провокацию?

Читать в
«Нарушив условия домашнего ареста, Навальный хотел доказать, что он не находится в сговоре с одной из властных группировок», - политолог Сергей Марков прокомментировал для нашего издания события вокруг приговора братьям Навальным

Дело в том, что Алексей навальный получил второй условный срок, хотя очевидно — на этот раз у него должен был быть реальный срок. И этот факт родил у многих подозрение, что Навальный находится в сговоре с какими-то группировками. Поэтому для Алексея Навального очень важно было продемонстрировать, что он находится в конфликте с властями.

Ну а «секта» Навального продвигает мысль о том, что власть дала ему условный срок, потому что опасается его выступлений. Это, конечно, очень смешно. Никто эту пронавальную оппозицию не боится, поскольку у нее практически нулевой рейтинг — в связи с тем, что они не поддержали воссоединение Крыма с Россией, не осудили преступления киевской ультранационалистической хунты.

 

Пронавальная оппозиция находится в изоляции, этих людей не любит большинство сограждан. В таких условиях возник вопрос — почему Навальный получил второй условный срок? Многие из числа и оппозиции, и экспертов полагают, что у него есть какой-то договор. Недаром больно красиво все получилось, когда он баллотировался на пост мэра Москвы: арестовали, тут же освободили, получил такое реноме. То есть складывается впечатление, что Навального кто-то продвигает, что он находится в связке с какими-то политическими группировками. Многие считают, что это круги мэра Москвы.

Известно, что, в частности, жена ближайшего сподвижника Навального — Владимира Ашуркова — получила десятки миллионов рублей на непонятные проекты, типа популяризации чтения в парках. Это курам на смех — никто в парках не читает и читать не будет. По сути дела, эти деньги были присвоены женой Ашуркова — Александриной Маркво. Они могли быть использованы для раскрутки политического проекта «Навальный».

И сейчас Алексею Навальному нужно как-то показать, что подозрения о том, что он является Марионеткой московских кругов — неправда.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала