Павел Нусс: События вокруг «1+1» являются анонсом наступления власти на свободу слова - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Нусс: События вокруг «1+1» являются анонсом наступления власти на свободу слова

Читать в
Украинский политический аналитик Павел Нусс на своей странице в соцсети Facebook утверждает, что обыск СБУ на телеканале Коломойского – это спланированная пиар-кампания власти, руководства канала «1+1» и самого олигарха

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Ткаченко на встрече фракции с Зеленским признал, что записи прослушки премьера Алексея Гончарука находились на компьютерах телеканала "1+1".

СБУ пришла с обысками на телеканал 1+1 из-за пленок Гончарука
Блеф или начало борьбы с Коломойским. Что означают обыски на «1+1»В среду вечером, 5 февраля, сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) нагрянули с обыском на один из самых популярных телеканалов страны - «1+1». Он принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, которого связывали с действующим президентом Владимиром Зеленским и на котором Зеленский сделал себе имя в шоу-бизнесе

Следовательно, этим самым заявлением Ткаченка подтверждается тезис о том, что сам обыск СБУ на телеканале олигарха Коломойского — спланированная и тщательно скоординированная pr-кампания власти, фигурантов, руководства канала и самого Коломойского, и, вероятно, является анонсом наступления власти на свободу слова и репрессии неподконтрольных власти телеканалов.

Радует, что вчера ни один вменяемый журналист и мировые СМИ не вступились за «плюсы». Все-таки, «обработать» у них не получилось. Теперь сложно будет другие атаки на оппозиционные телеканалы назвать объективными, мол, «провластный телеканал также проверялся».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала