Олейник оценил финансовые запросы министра экономики Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олейник оценил финансовые запросы министра экономики Украины

© Владимир ТрефиловВладимир Олейник
Владимир Олейник
Читать в
Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник возмущен заявлением министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофея Милованова, который пожаловался на маленькую зарплату

Премия для дебила.

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов пожаловался, что его оклад в 18 тысяч гривен маловат и его хватает только на такси.

Гривна ЖКХ платежка
«Минус 50% тарифа на тепло». Насколько реально «интересное решение» ЗеленскогоРовно неделю назад, 2 декабря президент Украины Владимир Зеленский посовещался с премьер-министром Алексеем Гончаруком и другими членами правительства и заявил: есть способ снизить тарифы на тепло в этом отопительном сезоне на 50% до 2021 года

Весомый аргумент. А сколько тогда нужно дать пенсионерам, чтобы им хватало не только на лекарства? Как оценить полторы тысячи гривен пенсии для стариков?

Милованов хочет лучше жить? Тогда ему нужно заниматься бизнесом, а не лезть в управление страной. Ему мало. И пенсионеру мало. И учителю мало. Из казны «тырить» легко. А кто сказал, что он ещё не «подрабатывает»? Я не видел громких коррупционных скандалов в его министерстве. Скажите мне, что их нет? Не верю!

После премии Милованову придет зарплата в 236 тысяч гривен в месяц. Это будет зарплата для человека, который сам себя публично оценил как дебил и заявил, что он ничего не смыслит в экономике.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала