Израильский политолог поделился худшими ожиданиями относительно Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильский политолог поделился худшими ожиданиями относительно Украины

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Solomon MannСоломон Манн
Соломон Манн
Читать в
Израильский политолог Соломон Манн полагает, что в случае назначения на должность премьер-министра Украины Алексея Гончарука, Коломойский получит огромное влияние на исполнительную власть в стране

УП (издание Украинская Правда — ред.) утверждает, что Зеленский остановил свой выбор на человеке Коломойского Алексее Гончаруке.

В качестве премьера он пока не говорил ни о каких программах и ни о каких кадровых назначениях, потому непонятно как Зеленский мог выбрать его. Впрочем, это не так уж важно.

Кабмин кабинет министров флаг украина Киев
Блеф на кофейной гуще: кто из старых министров попадет в новый Кабмин УкраиныВ новом украинском правительстве будет один старый министр, сообщили в партии «Слуга народа». Правда, кто же этот счастливчик, неизвестно: данные разнятся

Программным является то, что теперь и исполнительная власть будет в руках Коломойского. Гончарук не экономист, а юрист и в экономике совершенно не разбирается.

Непонятно какую программу он может написать для такой сложной вакансии, как Премьер Министр Украины в преддефолтной стране?

Тем не менее, ждем-с, хотя уже чувствую, что «…пропал Калабуховский дом…» в очередной раз… Видимо не в этот раз, что то хорошее ждет Украину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала