«Точка бифуркации»: Безпалько рассказал, как появился украинский кризис - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Точка бифуркации»: Безпалько рассказал, как появился украинский кризис

Пункт обмена валют - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
Украинский кризис - это следствие глобального кризиса всего мира, который обнажился во время военного конфликта, сказал политолог Богдан Безпалько в интервью Украина.ру
По его словам, главная проблема кризиса — это глобальное доминирование доллара, это отсутствие свободы слова и отсутствие рыночной экономики как таковой.
«Украинский кризис — это следствие глобального кризиса, который прорвался в виде военного конфликта, в виде необходимости проведения специальной военной операции. Но он вскрыл множество проблем, которые ни к Украине, ни к Польше не имеют никакого отношения», — сказал Безпалько.
Заседания Комитета старших должностных лиц по энергетике и Рабочей группы БРИКС по энергоэффективности
Кто они, союзники России? Украинский кризис заставил сбросить маскиПосле разрыва сотрудничества — по вине Соединённых Штатов и Европы — Россия укрепляет связи с другими мировыми игроками. Для Москвы открылись новые возможности для укрепления позиций в политике и экономике
Он добавил, что сейчас украинский кризис является «точкой бифуркации (перестройка движения системы, когда небольшое ее изменение ведет к глобальным последствиям — ред.) в рамках назревшего кризиса глобального».
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала