«Финансовые самоубийцы»: Колташов рассказал, на что лучше потратить завалявшиеся доллары - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Финансовые самоубийцы»: Колташов рассказал, на что лучше потратить завалявшиеся доллары

© pasja1000 / pixabay.comДоллар банкнота США валюта деньги
Доллар банкнота США валюта деньги
Читать в
Доллар обесценивается, поэтому лучше закупить природные ресурсы, чем отложить сумму на это, сказал руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов в интервью Украина.ру
Он добавил, что Запад должен был обеспечивать сильный, устойчивый доллар, а получается, «если вы в долларах резервируете, вы просто какие-то финансовые самоубийцы».
«Как ни крути — все дороги ведут в одну сторону, к обесцениванию доллара, что все поняли, и что происходит в товарном выражении», — сказал Колташов.
  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Доллар станет виртуальным, а рубль — материальным. Как происходящее на Украине изменит мирСпецоперация РФ на Украине, являющаяся лишь одним из фронтов необъявленной, но от этого не менее реальной войны, которую «цивилизованный мир» ведет против России, может стать моментом истины, заставить переоценить все ценности.
По его мнению, запасти тонну пшеницы гораздо умнее, чем отложить сумму в долларах на это, то же самое касается нефти и газа, это проблема Запада, но это преимущество для России.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала