Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил, почему Украина до сих пор не развалилась - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий «Гоблин» Пучков объяснил, почему Украина до сих пор не развалилась

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкции на Украине к годовщине событий на Майдане
Акции на Украине к годовщине событий на Майдане - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать в
Развала Украины до сих пор не произошло потому, что российские власти не ставили себе такой задачи, сказал известный публицист, писатель и видеоблогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в интервью Украина.ру

Он напомнил, что всевозможные эксперты в России постоянно предсказывали, что через три месяца на Украине «все развалится, потом что через шесть месяцев там все развалится», однако прошло уже семь лет, и почему-то ничего не развалилось.

«Никакого голода там нет, никакого закрытия предприятий. И главный торговый партнер у них — это Россия, с которой они «воюют». Я подозреваю, что в нашей внешней политике такая задача (развалить Украину — ред.) вообще не стоит», — сказал Пучков.

Херсон судостроительный завод Паллада
Еще не смерть, но уже катастрофа. Что происходит с украинской промышленностьюУкраинское статистическое ведомство вновь констатировало падение промышленного производства в стране. За первые два месяца 2021 года оно сократилось на 4,2%
Полностью его интервью можно прочитать на сайте Украина.ру.

Как известно, на Украине растет бедность, усугубляется экономический кризис, а активные граждане массово покидают страну, отправляясь на заработки в соседние государства.

Между тем это слабо сказывается на устойчивости киевского режима, который с помощью репрессий в отношении оппозиции и внесудебных расправ над несогласными в значительной степени контролирует ситуацию в стране.

Также значительную роль играет поддержка режима Соединенными Штатами и Европейским союзом. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала