Зеленский анонсировал запуск Центра противодействия дезинформации - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский анонсировал запуск Центра противодействия дезинформации

© Фото : president.gov.uaЗеленский улыбка
Зеленский улыбка - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал, что в ближайшее время в стране начнет работать Центр противодействия дезинформации. Его слова прозвучали 9 марта на форуме «Украина 30», который транслировался в Facebook

Телеканал Дом - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Теле-«Дом» с химерами, или Как бороться с привидениямиУкраинские «активисты» запустили в сторону Крымского полуострова воздушные шарики, к которым привязали желто-блакитный прапор с написанными на нем пожеланиями для крымчан. Есть ли среди них пожелания умереть от жажды или забыть родной русский язык, не сообщается
«Я выступил с инициативой создать в Украине центр противодействия дезинформации. В ближайшее время он начнет свою работу», — сказал президент.

Зеленский отметил, что в будущем украинский Центр станет международным хабом противодействия дезинформации и противодействия пропаганде во всем мире.

Ранее Зеленский впервые в ООН выступил с инициативой создания на Украине Центра противодействия дезинформации. Тогдашний министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский заявил, что вполне оправданной мерой может быть введение уголовной ответственности для журналистов, которые за деньги занимаются подготовкой заказных материалов.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала