Под руководством Зеленского Украина все дальше будет уходить от России — Безпалько - 12.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под руководством Зеленского Украина все дальше будет уходить от России — Безпалько

Богдан Безпалько - РИА Новости, 1920, 27.12.2020
Читать в
В 2021 году отношения между Россией и Украиной не изменятся и будут оставаться на уровне враждебных. Об этом член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько сказал в интервью изданию Украина.ру

Работа стенда МИА Россия сегодня во второй день ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Пушилин рассказал, кто активизировал процесс отрыва Украины от РоссииВторой президент Украины Леонид Кучма, пришедший к власти на обещаниях сближения с Россией, обманул украинцев и активизировал процесс отрыва Украины от РФ. Об этом глава ДНР Денис Пушилин сказал в интервью изданию Украина.ру
«Под руководством [президента Владимира] Зеленского Украина все дальше будет уходить от России, будет превращаться в страну-торпеду, страну под внешним управлением, которая обслуживает интересы других», — отметил эксперт.

При этом он подчеркнул, что, хотя враждебность в российско-украинских отношениях будет нарастать, это вовсе не означает, что они перейдут в горячую фазу.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

Издание Украина.ру вместе с экспертами подводит итоги уходящего 2020 года и отмечает ключевые события, которые повлияют на будущее страны в 2021 году.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала