Яков Кедми рассказал, почему именно на Западе начались массовые беспорядки - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Яков Кедми рассказал, почему именно на Западе начались массовые беспорядки

© Sputnik / Перейти в фотобанкПротесты в США
Протесты в США
Читать в
Совпадение массовых беспорядков в США и Европе с отменой карантинных мер случайно. Но и ситуация с пандемией показала слабость и неадекватность властей западных стран. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Яков Кедми интервью
Яков Кедми: Пандемия показала неадекватность властей США и Западной ЕвропыМассовые беспорядки в США рано или поздно утихнут, но авторитет государства, который и так размыт в этой стране, станет еще ниже, считает израильский военно-политический аналитик Яков Кедми
«Совпадение случайно. Но и ситуация с "короной" показала слабость и неадекватность властей в США и в Западной Европе, их неспособность успешно и вовремя решать серьезные государственные задачи», — пояснил эксперт.

По его словам, слабость властей приводит к новым попыткам различных групп, в особенности милитантных, хотя и немногочисленных, предпринимать шаги к дестабилизации политической обстановки и расшатыванию общественного порядка.

Поэтому эти группы и используют расовую напряженность в своих целях, считает Кедми. В отличие от прошлых волнений в этих странах, сегодня власти менее авторитетны и решительны, заключил собеседник издания.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала