Партия Вакарчука поддержала участие украинских депутатов в параде Победы в Москве, но с одним условием - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия Вакарчука поддержала участие украинских депутатов в параде Победы в Москве, но с одним условием

Читать в
Заместитель главы фракции «Голос» Ярослав Железняк предложил депутатам, желающим поехать в Москву на парад 9 мая, не возвращаться на Украину. Об этом 17 февраля он заявил на согласительном совете в парламенте, который транслировал телеканал «Рада»

Военный парад, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Украина должна быть на параде к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Москве – РабиновичУкраине нужно отправить делегацию в Москву на парад к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом 17 февраля заявил депутат украинского парламента от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Вадим Рабинович на согласительном совете, который транслировал телеканал «Рада»
«Они могут самостоятельно сформировать эту делегацию — желательно взять билет в один конец — и убежден, что, если они останутся в Кремле, они будут значительно естественней и реалистичней выглядеть там, чем в украинском парламенте. Я думаю, что это будет выход из ситуации», — заявил депутат.

Также предложение фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» направить делегацию украинских депутатов на парад раскритиковала депутат из фракции «Европейская солидарность» Ирина Геращенко, которая назвала это провокацией.

Кроме того, она отметила, что ее поразило то, что никто из руководства парламента на это заявление не отреагировал.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала