Ревякина объяснила, почему Зеленский назвал себя «не лохом» на встрече с нацистами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ревякина объяснила, почему Зеленский назвал себя «не лохом» на встрече с нацистами

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский понимал, что произнесенная на встрече с боевиками фраза «Я не лох, мне 42 года» станет предметом шуток. Но в тот момент, он просто не мог поступить иначе. Об этом рассказала поэтесса и заместитель председателя Общественной палаты ДНР Анна Ревякина 31 октября на пресс-конференции в Москве

Пресс-конференция «Реанимационный план для Донбасса от президента Зеленского» — трансляцияВ четверг, 31 октября, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Реанимационный план для Донбасса от президента Зеленского». Мероприятие проводится в рамках спецпроекта «Украинское досье»
«Да, это неопытность. Да, сократил дистанцию с боевиками (хотя может, не надо было ее сокращать). Но эта фраза характеризует Зеленского как человека, который хоть как-то пытается найти диалог», — подчеркнула она.

Зеленский, добавила Ревякина, может записать эти события себе в актив, потому что ему нужна встреча в «нормандском формате», позволяющая сохранить лицо перед западными партнерами.

Также, по ее словам, примером мужества Зеленского можно считать его звонок российскому лидеру и одному из самых влиятельных политиков мира Владимиру Путину, притом что официальный Киев считает РФ стороной конфликта.

Слова спикера прозвучали в рамках пресс-конференции на тему «Реанимационный план для Донбасса от президента Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания «Украина.ру»

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала