Тейлор заявил, что Украина должна продолжить переговоры для окончания войны в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тейлор заявил, что Украина должна продолжить переговоры для окончания войны в Донбассе

© Посольство США в КиевеУильям Тейлор - бывший посол США на Украине, сейчас временный поверенный в делах США на Украине
Уильям Тейлор - бывший посол США на Украине, сейчас временный поверенный в делах США на Украине
Читать в
Киев должен продолжить переговоры в минском и других форматах, чтобы завершить вооруженное противостояние в Донбассе. Об этом заявил временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор, передает 10 августа «Корреспондент.net»

По словам Уильяма Тейлора, закончить войну на выгодных для Украины условиях хотят и официальный Киев, и Минская группа, и США.

«Способ сделать это — продолжать переговоры в Минске и других местах. Окончательное решение, конечно, за Путиным. Именно он может решить, закончится война или нет», — полагает Тейлор.

Флаги США и Украины
Зеленский и Трамп встретятся в Польше и США — ТейлорДата официального визита президента Украины в США еще не определена, но Владимир Зеленский и Дональд Трамп смогут пообщаться в Варшаве и Нью-Йорке. Об этом 9 августа заявил временный поверенный в делах США Уильям Тейлор, передает агентство Укринформ
Представитель США сделал это заявление, отвечая на вопрос, должна ли Украина выйти из переговоров после гибели четырех украинских военных в Донбассе.

Он заверил, что Вашингтон будет продолжать оказывать давление на Россию, поддерживая позицию Киева.

По результатам расследования представителей ДНР четыре украинских морпеха погибли при разгрузке собственных противопехотных мин.


 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала