"ПВО у противника еще более-менее работает в Киеве, хотя даже там для него все печально. У местных жителей от взрывов дрожат стекла в домах. Но они видят, что наши ракеты и дроны прилетают исключительно по военным объектам", — подчеркнул Киселев.
В этом плане Львовская область интересна не только тем, что туда из Польши поступает натовское вооружение. Там расположено много заглубленных складов и пунктов управления ВСУ. К тому же, это одна сплошная "гостиница для иностранных наемников", которые оказывают "помощь" киевскому режиму, указал эксперт.
"А мы как бы стучимся в номер этой гостиницы и говорим: "Валите отсюда и больше сюда не приезжайте". Если они найдут другие гостиницы, то наших возможностей обнаружить противника в глубоком тылу хватит, чтобы снова постучаться к ним в номер и снова вышвырнуть их оттуда", — резюмировал собеседник издания.
Полный текст материала "Полковник Виталий Киселев: Россия накрыла Львов, ВСУ заблокировали в Часов Яре, НАТО нацелился на Арктику" на сайте Украина.ру.
О том, "продавит" ли Запад Украину в отношении газового шантажа и как это повлияет на Россию — в интервью "Ростислав Ищенко: Выбрав США и эфемерный статус их особого партнера, Украина проиграла себя" на сайте Украина.ру.