«Слуги народа» не пришли на собственную конференцию по выдвижению депутатов на местные выборы

Представители партии «Слуга народа» не пришли на собственную конференцию по выдвижению депутатов от объединенных территориальных общин, заставив членов территориальных избирательных комиссий (ТИК) из разных областей ждать у закрытой двери офиса. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщило издание «Высокий вал»
Подписывайтесь на Ukraina.ru

Вся правда о "Слугах народа": имитация идеологии, кадры, отношение к власти и электоратуВ воскресенье, 10 ноября, в Киеве прошел 2-ой съезд правящей партии "Слуга народа". Ожидались характерные для 2-го съезда со времен большевиков раскол и шатания. Но у "Слуг" с этим обошлось. Что плохо, потому что говорит не о монолите партии, а наоборот, о приспособленчестве
По данным издания, ранее в ТИК поступили официальные письма о проведении конференции по выдвижению депутатов на местные выборы от общин. Встреча была назначена на 21:00 (22:00 мск) по адресу ул. Новосельская, 7.

Однако когда члены комиссии приехали на место, оказалось, что их никто не ждет: дверь в офис закрыта, а вместо депутатов их встретил сотрудник офиса, который ничем не смог помочь прибывшим.

Представителей ТИК поведение депутатов разозлило — многие ехали на конференцию издалека.

На Украине 18 ноября начался процесс выдвижения кандидатов на местные выборы, которые состоятся 22 декабря 2019 года в 86 объединенных территориальных общинах.

Рекомендуем