https://ukraina.ru/20260515/raketnaya-opasnost-ugroza-bpla-i-zakrytye-aeroporty-svodka-po-regionam-rossii-k-etomu-chasu-1078993838.html
Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу
Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу - 15.05.2026 Украина.ру
Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу
"Красный уровень" объявили в ряде регионов России в связи с угрозой непосредственного удара украинских БПЛА, для полётов были временно закрыты несколько аэропортов. Сводку на 6:30 мск 15 мая опубликовал телеграм-канал Украина.ру
2026-05-15T06:31
2026-05-15T06:31
2026-05-15T06:31
украина.ру
россия
росавиация
аэропорты
махачкала
череповец
калужская область
нижний новгород
псков
ярославль
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/08/0c/1066885299_0:13:1256:720_1920x0_80_0_0_e44b6f16b691b110d3b6cf866879f532.jpg
Ракетная опасность вечером 14 мая и в ночь на 15 мая объявлялась в Краснодарском крае, в Крыму, в Тульской, Рязанской, Курской, Орловской, Ростовской, Брянской, Калужской, Смоленской областях, в ЛНР.Тревога по БПЛА ("красный уровень" опасности по БПЛА) объявлялась в Крыму, в Краснодарском крае, в Рязанской, Смоленской, Ивановской, Владимирской, Астраханской, Калужской, Курской, Херсонской, Московской, Воронежской, Белгородской, Ростовской, Запорожской, Псковской, Саратовской, Калужской, Брянской, Тверской, Волгоградской, Тульской, Липецкой областях, по Северному Кавказу, в ДНР и ЛНР."Жёлтый уровень" опасности по БПЛА был объявлен в Севастополе, в Пензенской, Костромской, Вологодской, Ленинградской, Самарской, Нижегородской, Ярославской, Ульяновской, Новгородской, Тамбовской, Орловской областях, в Ставропольском крае, в Дагестане.Временные ограничения на полёты самолётов в связи с опасностью БПЛА в ночь на 15 мая были введены в аэропортах Махачкалы, Череповца, Нижнего Новгорода, Ярославля, Пскова, Тамбова и Калуги.Московские аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.Ранее сообщалось, что Рязанскую область атаковали беспилотники ВСУ, пострадали люди и жилые дома.Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
россия
махачкала
череповец
калужская область
нижний новгород
псков
ярославль
краснодарский край
крым
рязанская область
курская область
орловская область
ростовская область
брянская область
смоленск
ивановская область
херсонская область
запорожская область
московская область
воронежская область
белгородская область
саратовская область
тверь
волгоградская область
липецк
северный кавказ
днр
лнр
севастополь
пенза
ленинградская область
самара
ульяновская область
ставропольский край
дагестан
домодедово
москва
украина
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
2026
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Новости
ru-RU
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e9/08/0c/1066885299_296:0:1256:720_1920x0_80_0_0_eb93476406c1641a993071761d34ce8c.jpgУкраина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
Украина.ру
editors@ukraina.ru
+7 495 645 66 01
ФГУП МИА «Россия сегодня»
украина.ру, россия, росавиация, аэропорты, махачкала, череповец, калужская область, нижний новгород, псков, ярославль, краснодарский край, крым, рязанская область, курская область, орловская область, ростовская область, брянская область, смоленск, ивановская область, херсонская область, запорожская область, московская область, воронежская область, белгородская область, саратовская область, тверь, волгоградская область, липецк, северный кавказ, днр, лнр, севастополь, пенза, ленинградская область, самара, нижегородская область, ульяновская область, ставропольский край, дагестан, домодедово, шереметьево, внуково, москва, угроза, бпла, бпла сегодня, атака бпла, всу, вооруженные силы украины, украина
Украина.ру, Россия, Росавиация, аэропорты, Махачкала, Череповец, Калужская область, Нижний Новгород, Псков, Ярославль, краснодарский край, Крым, Рязанская область, Курская область, Орловская область, Ростовская область, Брянская область, Смоленск, Ивановская область, Херсонская область, Запорожская область, Московская область, Воронежская область, Белгородская область, Саратовская область, Тверь, Волгоградская область, Липецк, Северный Кавказ, ДНР, ЛНР, Севастополь, Пенза, Ленинградская область, Самара, Нижегородская область, Ульяновская область, Ставропольский край, Дагестан, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Москва, угроза, БПЛА, БПЛА сегодня, атака БПЛА, ВСУ, Вооруженные силы Украины, Украина
Ракетная опасность, угроза БПЛА и закрытые аэропорты. Сводка по регионам России к этому часу
"Красный уровень" объявили в ряде регионов России в связи с угрозой непосредственного удара украинских БПЛА, для полётов были временно закрыты несколько аэропортов. Сводку на 6:30 мск 15 мая опубликовал телеграм-канал Украина.ру
Ракетная опасность вечером 14 мая и в ночь на 15 мая объявлялась в Краснодарском крае, в Крыму, в Тульской, Рязанской, Курской, Орловской, Ростовской, Брянской, Калужской, Смоленской областях, в ЛНР.
Тревога по БПЛА ("красный уровень" опасности по БПЛА) объявлялась в Крыму, в Краснодарском крае, в Рязанской, Смоленской, Ивановской, Владимирской, Астраханской, Калужской, Курской, Херсонской, Московской, Воронежской, Белгородской, Ростовской, Запорожской, Псковской, Саратовской, Калужской, Брянской, Тверской, Волгоградской, Тульской, Липецкой областях, по Северному Кавказу, в ДНР и ЛНР.
"Жёлтый уровень" опасности по БПЛА был объявлен в Севастополе, в Пензенской, Костромской, Вологодской, Ленинградской, Самарской, Нижегородской, Ярославской, Ульяновской, Новгородской, Тамбовской, Орловской областях, в Ставропольском крае, в Дагестане.
Временные ограничения на полёты самолётов в связи с опасностью БПЛА в ночь на 15 мая были введены в аэропортах Махачкалы, Череповца, Нижнего Новгорода, Ярославля, Пскова, Тамбова и Калуги.
Московские аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.