Инвалидов пожалеют. Украинский парламентарий рассказал, как изменится проект о мобилизации - 12.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвалидов пожалеют. Украинский парламентарий рассказал, как изменится проект о мобилизации

Читать в
Украинский парламентарий и член комитета по вопросам нацбезопасности Федор Вениславский заявил, что в законопроект о мобилизации будут внесены изменения, передает 12 января издание Politico
"Мы уже сейчас можем сказать, что в законопроект будут внесены изменения. В нем не будет мобилизации инвалидов, не будет возможности для местных властей действовать по своему усмотрению в вопросах мобилизации, а также не будет существенных ограничений прав человека", - заверил Вениславский.
Накануне глава фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия сообщил, что законопроект о мобилизации отозван с рассмотрения Верховной Радой и возвращен на доработку.
Министр обороны Украины Рустем Умеров отмечал, что вверенное ему ведомство уже подготовило новую редакцию законопроекта.
Рустем Умеров - РИА Новости, 1920, 12.01.2024
Минобороны Украины подготовило новую редакцию законопроекта о мобилизацииМинистерство обороны Украины подготовило новую редакцию законопроекта о мобилизации, ранее отозванного из парламента. Об этом 11 января заявил глава ведомства Рустем Умеров, передает "Страна"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала