Билеты в Варшаву на Украине не продадут без аккаунта и фото - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты в Варшаву на Украине не продадут без аккаунта и фото

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкВведение безвизового режима Украины с ЕС
Введение безвизового режима Украины с ЕС - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
Читать в
Для покупки железнодорожных билетов по маршруту "Киев — Варшава" теперь необходимо обзавестись аккаунтом и высылать фотографию для верификации. Об этом 8 ноября сообщили представители украинской компании "Укрзалізниця".
"Это позволит расширить спектр возможных действий для верифицированных пользователей, а также является еще одним шагом на пути к полному "укрощению" перекупов", - сказано в официальном сообщении.
Там также отмечено, что "отныне приобретение билетов через приложение на самый востребованный поезд №67/68 Киев — Варшава доступно только тем пользователям, которые прошли верификацию аккаунта через "Дію" (специальное приложение для смартфона).
"Если с аккаунта будут массово покупать и возвращать билеты — после проверки его заблокируют", — отметил вице-премьер-министр по инновациям, развитию образования, науки и технологий — министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
Тем временем спецслужбы Украины продолжают охоту на уклонистов, пытающихся сбежать от мобилизации и призыва в ВСУ по тропам контрабандистов. Стоимость нелегальной переправки уклонистов в ЕС и Молдавию варьируется и достигает $10 тыс.
Электропоезд HRCS2-004 - РИА Новости, 1920, 30.08.2023
Поезда из Польши на Украину задержали из-за ночных ударов по Житомирской областиДлительное ожидание поездов связано с повреждением железнодорожного участка в результате ночного обстрела под Житомиром, сообщает пресс-служба Укрзализныци.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала