В Ровенской области 24 года ждали Тимошенко и дождались - 11.07.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ровенской области 24 года ждали Тимошенко и дождались

© РIВНЕ 1283 Телеграм-каналЮлия Тимошенко в Ровно
Юлия Тимошенко в Ровно
Читать в
Народный депутат Украины Юлия Тимошенко приехала в Дубровицу Ровенской области по приглашению местных властей, сообщил телеграм-канал "Ровно 1283"
Народный депутат Украины Юлия Тимошенко приехала в Дубровицу Ровенской области. Тимошенко пригласили представители местных властей. Ее встретили у городского совета, вручили огромный букет белых роз.
- Юлия Владимировна, Дубровиччина приветствует вас около памятника княгине! Мы Вас ждали 24 года!, - сказал мэр города. Тимошенко отвернулась и помахала рукой в камеру.
- Большое спасибо! Ну, не могла, - виновато хлопнула Тимошенко себя по бедрам.
- Верим в вас, верим в Украину, - продолжил мэр.
На Тимошенко издалека, через дорогу, смотрели люди - возможно, чиновники из горсовета. Радостная депутат с букетом начала поочерёдно здороваться со всеми. Она отдельно поприветствовала жительниц Дубровицы и поблагодарила их за то, что они пришли.
- Девчата, рада видать! Спасибо, что пришли, - сказала она в сторону, и обратилась к мэру. - Скажите, а куда нам идти?
Тимошенко погладила мэра по спине, и он повел ее в сторону здания городского совета. Девчата - сотрудницы горсовета - выстроились вдоль дорожки и хлопали Юлии Владимировне в ладоши.
По словам депутатов городского совета, они вместе с Тимошенко собираются обсуждать различные социальные вопросы, в частности сохранения Чернобыльской зоны для жителей Дубровиччины.
Елена Зеленская
Куда опять едет Елена Зеленская? И кто она — кошелек президента или будущий президент УкраиныИз Англии — в Корею. Из Кореи — в Израиль. Из Израиля — в Европу. Только не на Украину! Таковы маршруты передвижений жены президента Украины Елена Зеленской
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала