Пушилин рассказал, до какого рубежа нужно отодвинуть ВСУ - 08.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушилин рассказал, до какого рубежа нужно отодвинуть ВСУ

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Читать в
ВСУ необходимо отодвинуть от границ России не менее чем на 500 километров, но в дальнейшем нужно освобождать всю Украину, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин, сообщает РИА Новости 8 июня
Освобождения возвращённых регионов России в их административных границах недостаточно, потому что обстрелы с украинской стороны продолжаются.
"Насколько отодвигать, чтобы не обстреливались наши населенные пункты? Как минимум сейчас это нужно уже отодвигать на 500 километров. Мы понимаем карту Украины и понимаем, где мог бы быть рубеж. Ну, наверное, по Днепру, по естественной преграде", — сказал Пушилин.
Врио главы ДНР подчеркнул, что это необходимо сделать потому что российская сторона понимает, что имеет дело с киевским режимом, который полностью в подчинении Западу.
Российские силы встали на Днепре и возникла пауза. Этот момент противник использует для того, чтобы перегруппировать силы, пополнить запасы оружия и промыть мозги оставшимся гражданам на оставшейся части Украины, добавил Пушилин.
Как рассказал в интервью изданию Украина.ру военный обозреватель MilitaryRussia.ru Дмитрий Корнев, наступление ВСУ могут начать на разных участках фронта. С помощью обманных маневров они попытаются замаскировать направление главного удара, добавил он.
Российские войска хорошо подготовлены и смогут успешно предотвратить прорыв ВСУ. И наши фланговые удары разрушат планы противника, отметил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Капля точит камень. В Африке, Азии и в США борются за мир на Украине, но Киеву это не нравитсяЛидеры ряда влиятельных африканских стран — Замбии, Сенегала, Конго, Уганды, Египта и Южно-Африканской республики — договорились скоординировать свои усилия с целью скорейшего прекращению боевых действий на территории Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала