Правительство РФ направит миллиарды на обновление транспорта в регионах - 23.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ направит миллиарды на обновление транспорта в регионах

м    - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Читать в
Правительство России в течение трех лет направит около 100 млрд рублей на проект по обновлению городского электрического транспорта в регионах. Об этом 23 марта сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время отчета правительства в Госдуме
"Проект по обновлению городского электрического транспорта стал хорошим дополнением к нашей работе и с прошлого года уже реализуется в десяти российских субъектах. На него в течение ближайших трех лет направим порядка ста миллиардов рублей", - заверил Мишустин.
По словам премьера, необходимо, чтобы жителям было удобно передвигаться по населенным пунктам. Поэтому российские власти активно закупают современные автобусы, троллейбусы, трамваи.
За поддержку этого направления Мишустин отдельно поблагодарил спикера Госдумы Вячеслава Володина и спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.
Одесситы остались без света и транспортаСотни абонентов в Одесской области остаются без света из-за повреждений объектов украинской энергетической инфраструктуры, а в Одессе 30 декабря не будет работать электротранспорт. Об этом сообщил в пятницу представитель областной военной администрации Сергей Братчук в своем телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала