Начнут ломать технику. Полковник Трухан о том, сколько Россия еще будет крошить ВСУ в Артемовске - 19.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начнут ломать технику. Полковник Трухан о том, сколько Россия еще будет крошить ВСУ в Артемовске

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкБоевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО
Боевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Читать в
У Украины в ходе боевых действий превалирует политика. В Артёмовске и рядом у них уже всё перемолото в щебенку, но они упорно не отходят и не перегруппировываются. Посмотрим, сколько еще они так смогут воевать. Об этом рассказал полковник Центрального аппарата Министерства обороны России в запасе Владимир Трухан в интервью изданию Украина.ру
Основная проблема ВСУ состоит в том, что они, не перегруппировываясь, сели по своим линиям обороны, которые точно будут уничтожены. Теперь они вынуждены туда без перегруппировки постоянно добавлять туда свежих бойцов, уточнил эксперт.
"Но и совсем дятлов туда тоже добавлять нельзя, потому что из этого ничего не выйдет. Поэтому так или иначе их личный состав гибнет, а такая тактика деморализует людей", - пояснил Трухан.
Люди на Украине от этого устают. Люди будут избегать вступления в бой. Сейчас они сами технику будут портить. Поэтому господа из НАТО сомневаются, кого в их технику надо засунуть, потому что там тоже по-разному все бывает, добавил специалист.
Россия в зоне СВО действует совершенно по-другому. Мы отвинтили календарь, чтобы избежать потерь. А они привинтили политику, потому что Западу украинцев не жалко, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала