Морозов: "Мы работали с элитой. Элита сбежала, народ переориентировали на Запад" - 16.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морозов: "Мы работали с элитой. Элита сбежала, народ переориентировали на Запад"

Ситуация на Майдане - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Читать в
Западные политтехнологи при организации государственного переворота на Украине ориентировались на население, российские власти - на представителей элит. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал ветеран внешней разведки и сенатор РФ Игорь Морозов
Государственный переворот в Киеве в 2014 году, Оранжевая революция на Украине 2004 года и ввод советских войск в Афганистан в 1979 году - звенья одной цепи. На этих примерах Морозов рассказал о принципах подготовки англосаксами госпереворотов.
В 2014 году население Украины "обработали" с помощью средств массовой информации. Украинские журналисты просили помощи в переподготовке кадров у России. Что-то получалось, но "не очень активно, а американцы работали каждый день, каждый час", сказал Морозов.
"И получилось так: мы работаем с высшей элитой, а западники - работают со всем населением. И вот вам результат – элита сбежала, предав национальные интересы Украины, а народ обманутый, переработанный, с новым сознанием, ориентированным на Запад. Получили то, что вообще они просто, наверное, в шоке вспоминают 2014 год, как они могли все это сделать", - сказал Морозов.
События 2014 и 2022 годов - два взаимосвязанных политических момента, сказал Морозов, требующих принятия военно-стратегического решения. Если бы президент России Владимир Путин не объявил о начале специальной военной операции на Украине, "сейчас война была бы на территории России", заключил он.
Полный текст интервью читайте здесь
Арсений Яценюк - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
"Пуля-в-лоб" Яценюк. Чем занят сейчас один из лидеров Майдана и явный агент США в УкраинеОдним из лидеров Евромайдана в 2014 году был экс-премьер-министр Арсений Яценюк, впоследствии неплохо заработавший на коррупционных схемах. Сейчас он пристроился под крышу "Атлантического совета" НАТО и регулярно советует всем государствам мира не стесняться быть зависимыми от США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала