Власти Николаевской области рассказали о разрушении объектов инфраструктуры - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Николаевской области рассказали о разрушении объектов инфраструктуры

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
Объекты инфраструктуры были повреждены утром 15 декабря в Николаевской области Украины. Об этом сообщил глава областной военной администрации Виталий Ким в своем Telegram-канале
«В 6:00 и 7:05 (7:00 — 8:05 мск. — Ред.) в Очаковской общине разрушены и повреждены объекты инфраструктуры. Также утром в Черноморской общине поврежден объект инфраструктуры», — написал Ким.
Ранее в четверг украинские СМИ сообщали о взрывах в городе Очаков Николаевской области.
Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре в начале октября после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Запорожская АЭС находится под контролем российских военных - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
В Николаевской области прогремел взрыв — СМИВзрыв прозвучал в городе Очаков Николаевской области. Об этом 15 декабря написало украинское издание "Клименко тайм"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала