В Белгородской области при обстреле пострадала девушка-подросток - 17.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области при обстреле пострадала девушка-подросток

Шебекино обстрел
Шебекино обстрел
Читать в
В четверг 17 ноября ВСУ снова обстреляли Шебекино Белгородской области, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков
Снаряды "Града" попали в частный жилой дом. По предварительной информации есть одна пострадавшая. Девушка в тяжелом состоянии.
Оперативные службы работали на месте обстрела, добавил он. Пострадавшая доставлена в больницу.
Позднее губернатор сам посетил место обстрела и пострадавшую в детской больнице (девушке 15 лет).
По предварительным данным снарядами разрушен один частный жилой дом, в двух жилых домах выбиты окна и повреждена кровля. Также зафиксированы попадания снарядов в корпуса промышленных предприятий, рассказал он журналистам.
Двумя днями ранее ВСУ несколько раз обстреляли Белгородскую область. В результате обстрела города Шебекино два человека погибли на месте.
В приграничных с Украиной Белгородской и Курской областях введен "желтый" уровень террористической опасности. Гладков напомнил в октябре о запрете на запуск петард, фейерверков и салютов.
Военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру выразил мнение, что полномасштабного вторжение на территорию Белгородской области со стороны ВСУ не будет, потому что "у них на это нет сил и средств".
Города России. Феодосия - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
В Феодосии сбит украинский беспилотникВ Крыму, в Феодосии сбит беспилотник, который пытался атаковать узловую подстанцию "Кафа", сообщает 17 ноября "Крыминформ", ссылаясь на советника главы республики Олега Крючкова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала