"Момент провала": политолог объяснил, в каком случае Польшу толкнут в войну против России - 01.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Момент провала": политолог объяснил, в каком случае Польшу толкнут в войну против России

© AP / Czarek SokolowskiБайден Дуда флаг Польша
Байден Дуда флаг Польша - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Читать в
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас рассказал в интервью изданию Украина.ру, когда британский премьер Риши Сунак вспомнит о существовании тройственного союза Великобритании, Польши и Украины и вспомнит ли вообще
Всё будет зависеть от ситуации на фронте, а точнее от того, понадобится ли, и когда именно, Войско Польское для поддержки украинской обороны, считает эксперт.
Пока киевские власти, усиленные западными поставками оружия, умудряются справляться сами – проекты "тройственного союза" или "Польско-Украинской унии" так и останутся в долгих ящиках британского Foreign Office.
Конрад Рэнкас
Конрад Рэнкас
Политический аналитик
При этом Рэнкас отмечает, что момент провала очередных украинских контрнаступлений или момент протрезвления киевских олигархов, ведущих, например, к мирному прекращению конфликта, – приведёт к немедленному извлечению на свет Божий папок с идеями "Укро-Полина", размахиванию лозунгом "британских гарантий".
Тогда и настанет момент, когда будет запущена программа прямого и полномасштабного вступления Польши в войну с Россией, добавил он.
Полный текст интервью с политическим аналитиков читайте на сайте Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
"Другого пути теперь нет": эксперт рассказал, что будет, если Польша зайдет на территорию БелоруссиюЕсли Польша нападет на Белоруссию, то Россия встанет на защиту Минска, считает генеральный директор радиостанции "Говорит Москва", сопредседатель Российско-белорусского сообщества журналистов и блогеров "Друзья-Сябры" Владимир Мамонтов в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала