Председатель крымского парламента о гуманитарных грузах объяснил, почему Крыму важно поддерживать Донбасс - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель крымского парламента о гуманитарных грузах объяснил, почему Крыму важно поддерживать Донбасс

© РИА Новости . Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкПразднование Дня воссоединения Крыма с Россией
Празднование Дня воссоединения Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Читать в
Оказываем помощь нашим солдатам, крымской бригаде, она там сейчас, на передовой, она получила звание "Гвардейской", заявил Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в интервью Украина.ру.
У нас есть Герой России уже, мы помогаем простыми вещами и моральной поддержкой, очень большую работу проводим и системно, много раз доставляли грузы в Донецк, Луганск — большие грузы, не символические - добавил спикер крымского парламента.
Они реально помогали. Мы возили продуктовые наборы для семьи на 2 недели, расфасованные в коробки — по два полных грузовика с надписью "Крым поддерживает Донбасс". Для нас это было важно, это попадает тем, кто реально нуждается.
Владимир Константинов
Владимир Константинов
Председатель Госсовета Республики Крым
Эта работа идет, и она масштабная, у нас под неё выделены склады, волонтеры, работает своего рода конвейер, организованный, как я считаю, на неплохом уровне, волонтеры участвуют и в формировании грузов по линии МЧС, там большие объемы грузопотока, люди работают день и ночь — это и активисты партии, и депутаты - подчеркнул Владимир Константинов.
Полную версию интервью можно прочитать здесь:
Владимир Константинов
Владимир Константинов о пользе МАГАТЭ, крымских чиновниках на фронте и взятии Николаева и Одессы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала