В Германии рассказали о грядущей потере Киевом одного из союзников в Европе - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии рассказали о грядущей потере Киевом одного из союзников в Европе

Города мира. Вена - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
Общественное мнение в Австрии и официальная Вена начинают склоняться в пользу отмены антироссийских санкций на фоне приближающихся холодов и сильно подскочивших счетов за электроэнергию. Об этом говорится в статье, опубликованной 1 сентября в немецкой газете Die Welt
Чтобы доказать свою точку зрения, автор статьи приводит цифры из опроса, согласно которым уже 40 процентов австрийцев выступают против антироссийских мер. Он объясняет, что на мнение общества влияют растущие цены на энергию и высокая инфляция.

В Австрии больше нет чёткого большинства, выступающего за санкции против России. Зимой эта тенденция может усилиться

Фон Кристоф Б. Шлитц
Обозреватель газеты Die Welt
Растет также и число граждан, готовых голосовать за правую Австрийскую партию свободы, которая "выступает за уважительный диалог с Россией". При этом появились случаи, когда политики и от правящей коалиции меняют мнение о необходимости антироссийской риторики, указывает автор.
Александр Шалленберг - РИА Новости, 1920, 24.04.2022
Австрия выступила против членства Украины в ЕСМинистр иностранных дел Австрии Александр Шалленберг выступил против полноправного членства Украины в Европейском союзе. Об этом он заявил 23 апреля, выступая на 14-м саммите европейских СМИ в городе Лех-ам-Арльберг
После начала специальной военной операции на Украине страны Запада ужесточили антироссийские санкции, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и США.
Президент Владимир Путин ранее заявлял, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией Запада, а санкции нанесли серьёзный удар по всей мировой экономике.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала