Оборона взломана: Шойгу подвёл итоги августовских боёв - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оборона взломана: Шойгу подвёл итоги августовских боёв

Пески ДНР август 2022
Пески ДНР август 2022
Читать в
В августе союзные войска взломали хорошо подготовленную оборону ВСУ в Донбассе. Об сообщил министр обороны России Сергей Шойгу 2 сентября на селекторном совещании в военном ведомстве
Он отметил, что о взломе обороны свидетельствует взятие под контроль союзных сил крупного узла обороны ВСУ в населенном пункте Пе‌ски.

Взломана эшелонированная и подготовленная в инженерном отношении оборона националистов

Рабочий визит министра обороны РФ С. Шойгу в Узбекистан
Сергей Шойгу
Министр обороны России
При отступлении военные киевского режима оставили большое количество оружия и раненых. Шойгу подчеркнул, что всем пострадавшим была оказана квалифицированная медицинская помощь российскими военными медиками.
  - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Рожин рассказал, что будут делать дальше войска РФ после освобождения поселка ПескиОсвобождение Первомайска даст РФ возможность наступать на запад Донбасса, а наступление на Водяное обеспечит возможность огневого контроля над трассой Орловка — Авдеевка, сказал эксперт Центра военно-политической журналистики, автор Telegram-канала Colonelcassad Борис Рожин в интервью Украина.ру
По его словам, за август союзные войска уничтожили 174 штаба управления бригадного и батальонного звеньев ВСУ и более 600 единиц тяжёлого вооружения и артиллерийских систем, преимущественно западного производства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала