G7 сообщила некоторые подробности об ограничениях цен на нефть из России - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

G7 сообщила некоторые подробности об ограничениях цен на нефть из России

Добыча нефти в Татарстане - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
Главы министерств финансов стран, заявили, что при необходимости страны могут пересмотреть свои меры для обеспечения эффективности потолка цен на нефть из РФ. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 2 сентября на сайте минфина ФРГ
В сообщении министры финансов подтверждают свои обязательства по принятию мер, которые должны нанести финансовый ущерб России. С этой целью предполагается постепенный отказ от нефти и нефтепродуктов российского происхождения.
Запад жалуется: санкции против России заработают лишь через много летСанкции против России работают не так хорошо, как ожидали страны Запада, говорится в статье, опубликованной в британском журнале Economist.
При необходимости страны могут рассмотреть дополнительные меры для обеспечения эффективности потолка цен на нефть из РФ, говорится в сообщении.

Как только она (схема потолка цены – ред.) начнёт работать, коалиция может рассмотреть дальнейшие действия для обеспечения эффективности потолка цены. Схема ценового потолка будет проанализирована и пересмотрена в случае необходимости

Главы минфинов G7 также призвали все нефтедобывающие страны нарастить добычу этого сырья.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала