Добровольческое подразделение из Бурятии отправится на Украину - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добровольческое подразделение из Бурятии отправится на Украину

  - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
В Бурятии сформирован профессиональный командный состав для подразделения "Байкал", состоящего из числа военнослужащих по контракту, сообщает 19 августа бурятское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" на своей странице "ВКонтакте"
Правительство Бурятии сообщает, что "на сегодняшний день полностью сформирован профессиональный командный состав, а также основная часть подразделения. Однако потребность в военнослужащих для формирования подразделения остается.
По данным организации, подразделение формируется из добровольцев, которые хотят принять участие в спецоперации на Украине.
Ранее командир отряда "Барс-13" Союза Добровольцев Донбасса (СДД) Сергей Фомченков в интервью Украина.ру рассказал, что для привлечения российских добровольцев к участию в СВО используется система специального боевого армейского резерва "Барс".
Участие добровольцев в боевых действиях впервые в истории современной России разрешено официально.
Церемония открытия нового жилого комплекса на улице Рёмён в Пхеньяне - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
В МИД РФ сделали заявление о северокорейских добровольцах в спецоперацииСлухи о том, что Пхеньян предложил направить добровольцев для участия в СВО – фейк, сообщил 11 августа на брифинге заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала