Сбежавший с Украины внук Ротару похвастался фотографиями из Парижа - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавший с Украины внук Ротару похвастался фотографиями из Парижа

© shmn/ИнстаграмАнатолий Евдокименко
Анатолий Евдокименко
Читать в
Внук украинской певицы Софии Ротару, 28-летний музыкант Анатолий Евдокименко 28 июля опубликовал в Instagram* серию фотографий, которые были сделаны во время прогулок по центру Парижа
На них с разных ракурсов в разное время запечатлена Эйфелева башня.
В других папках в его микроблоге размещены снимки, сделанные во время путешествий по другим странам.
Внук Ротару оставил новые фотографии без комментариев. Он также не сообщил, как во время военного положения выехал с Украины.
В феврале Владимир Зеленский объявил на Украине военное положение и всеобщую мобилизацию. В связи с этим выезд из страны для мужчин в возрасте от 18 до 60 лет запретили.
В марте Анатолия Евдокименко вместе с его отцом Русланом Евдокименко задержали в составе группы из восьми человек в Могилеве-Подольском Винницкой области при попытке незаконно пересечь границу на надувной лодке. Винницкая прокуратура тогда сообщила, что гражданин Молдавии, который организовал незаконную переправу, получил от каждого из участников денежное вознаграждение в размере 2 тыс. долларов.
Ротару не комментировала информацию о задержании сына и внука.
* Соцсеть запрещена в РФ
София Ротару на Песне года, декабрь, 2021
«Обманывала, что любит Украину»: Ротару затравили на родинеУкраинская ведущая Наталья Мосейчук в разговоре с продюсером Михаилом Ясинским и фронтменом рок-группы Kozak System Иваном Леньо на днях обсудила реакцию украинских артистов на позицию певицы Софии Ротару по украинскому конфликту. Запись их разговора опубликовали на YouTube-канале ведущей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала