Это Европа: Рогов рассказал, что у украинских беженцев на Западе изымают детей - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это Европа: Рогов рассказал, что у украинских беженцев на Западе изымают детей

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСитуация на польско-украинской границе
Ситуация на польско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Читать в
У беженцев с Украины покинувших родные города, на Западе отбирают детей по совершенно незначительным причинам. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
По его словам, на данный момент известно о 79 подобных случаях, жертвами которых стали жители Днепропетровска, Киева и регионов Западной Украины.
"Детей изымают за то, что они не доедают порции, которые им дали, или, наоборот, быстро съедают, за очень сильную эмоциональную привязанность к родителям, за то, что мама громко ругала ребенка", - сказал Рогов, уточнив, что наибольшее число изъятия детей из семьи зафиксировано в Германии.
Херсонская область была освобождена российскими военными в марте текущего года. В регионе сформирована военно-гражданская администрация, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом и налаживание сообщения с РФ. Жители области объявили о планах войти в состав России, референдум, предположительно, состоится осенью.
Владимир Рогов интервью - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Владимир Рогов: Режим Зеленского стал террористическимТолько неотвратимость максимально жесткого наказания может остановить действия, которые проводятся в отношении мирных людей со стороны террористов и боевиков. И наказание будет, заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
Артек - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Что происходит в России с детьми из освобождённых регионов. Спецрепортаж
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала