Захарова объяснила, почему слова Зеленского ничтожны - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова объяснила, почему слова Зеленского ничтожны

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать в
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев Live» назвала обещания Владимира Зеленского не использовать американские ракетные системы HIMARS для ударов по целям на территории России бесполезными
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
В Кремле не поверили Зеленскому, что оружие из США не ударит по РФМосква сомневается в правдивости заявлений Киева о том, что поставляемое Западом оружие Украина не будет использовать против РФ. Такую позицию 1 июня на брифинге озвучил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков
Захарова напомнила, что в конце прошлого года Россия требовала письменных гарантий безопасности, потому что ни на какие слова Зеленского и западных лидеров «больше никто не ориентируется».
«Цену им знают, они ничтожны, поэтому никакие обещания, слова в контексте, в частности Зеленского, обсуждать нельзя и бесполезно», — отметила представитель российского МИД.
Мария Захарова подчеркнула, что для обсуждения обещаний киевских властей должно быть реальное понимание того, что там происходит и соответствующая реакция российского силового блока.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала