Не самосуд: экс-депутат сказал, как будут «лечить» Одессу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не самосуд: экс-депутат сказал, как будут «лечить» Одессу

© скриншот видео "Вольный город Одесса"В Одессе казнили чучело Зеленского
В Одессе казнили чучело Зеленского
Читать в
Бывший депутат Одесского облсовета Алексей Албу 22 марта в интервью Telegram-каналу Украина.ру рассказал о настроениях в Одессе и о том, как в городе будет проходить денацификация

Ришелье мешки - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Одессу превращают во второй Мариуполь, в Бердянске появилась власть, потери Украины, украинцы взялись за Грецию. Хроника событий на Украине на 11:00 22 мартаВоенные в Одессе оборудуют свои позиции в школах и больницах. Украина начинает обрабатывать Грецию по поводу поставки С-300. В Бердянске появился и.о. мэра. Украинские военные продолжают нести потери
По словам Албу, после событий 2 мая 2014 года и победы националистов город погрузился в депрессию, которой способствовала также провальная экономическая политика властей Украины.

«Я уверен, что одесситы, защищавшие Донбасс, прошедшие украинские тюрьмы, плен, лишившиеся своих домов, потерявшие близких — сполна спросят с сегодняшних хозяев города. Но это будет не самосуд, а суд, с установлением степени вины каждого негодяя», — сказал он.

Экс-депутат отметил, что «раны, нанесенные бандеровцами, обязательно заживут и Одесса опять станет дышать полной грудью, шутить и смеяться».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала