Убийство Киреева не связано с работой делегации Украины - Подоляк - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство Киреева не связано с работой делегации Украины - Подоляк

© president.gov.uaМихаил Подоляк
Михаил Подоляк
Читать в
Убийство члена украинской делегации на переговорах с РФ Дениса Киреева не связано с его работой в делегации. Об этом 6 марта заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью российской журналистке Юлии Латыниной на ее канале в YouTube

Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Война все спишет. За что в Киеве убили члена украинской делегации по переговорам с РФ Дениса КирееваВ субботу 5 марта в Киеве, прямо возле здания Печерского суда, был убит представитель украинской делегации на переговорах в Белоруссии Денис Киреев. Украинские СМИ публикуют фото убитого в центре города. По информации депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского, убили его представители спецслужб Украины (СБУ) по подозрению в госизмене
«В самой делегации все ровно, все члены делегации на месте. Денис Борисович Киреев — это был консультант по ряду вопросов, касающихся настроений в Российской Федерации. Он не был членом делегации и, соответственно, перестрелка… не имеет отношения к работе делегации. Это было вне переговорного процесса, это было в Киеве, и там есть какой-то конфликт… Я бы это разделил», — сказал Подоляк.

О каком конфликте идет речь, Подоляк не пояснил.

Он добавил, что будут проводиться следственные действия в отношении убийства Киреева и дальнейшего распространения информации об этом инциденте.

В субботу 5 марта в Киеве, прямо возле здания Печерского суда, был убит представитель украинской делегации на переговорах в Белоруссии Денис Киреев. По информации депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского, убили его представители спецслужб Украины (СБУ) по подозрению в госизмене.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала