Ахметов не ищет встреч с Зеленским и считает, что есть вещи поважнее - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ахметов не ищет встреч с Зеленским и считает, что есть вещи поважнее

© скриншот с видео "Канали Футбол 1,2,3"Ринат Ахметов
Ринат Ахметов
Читать в
Крупнейший украинский бизнесмен и самый богатый человек страны Ринат Ахметов заявил, что для него есть вещи куда важнее встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом 17 ноября он рассказал в интервью изданию «Новое время»

«Что касается встреч с президентом, то я на такие встречи никогда не просился и не прошусь. Для меня главное — чтобы Украина была успешной, а украинцы — счастливыми. Это намного важнее встреч с президентом», — заявил Ахметов.

Р. Ахметов - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Ахметов готовит решающую атаку на Зеленского - депутат Рады от «Слуги народа»Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Егор Чернев заявил, что самый богатый украинец и крупнейший бизнесмен Ринат Ахметов перешел в открытое противостояние с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом 17 ноября он написал на своей странице в Facebook
Ранее Ахметов заявил, что не считает себя олигархом и обратится в международный суд в случае, если Совет национальной безопасности и обороны Украины наделит его таким статусом.

Депутаты приняли закон о создании реестра олигархов и о лишении их определенных прав. Президент Владимир Зеленский заявил, что это только первый шаг к тому, чтобы от них избавиться, и после внесения изменений подписал закон.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала