Украинский певец открестился от «Слуги народа» - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский певец открестился от «Слуги народа»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Виктор ПавликВиктор Павлик
Виктор Павлик - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать в
Украинский певец Виктор Павлик, объявивший на днях в Facebook, что идет кандидатом в Днепропетровский облсовет от «Слуги народа», рассказал своим подписчикам в соцсети, что это была шутка

Ранее Павлик анонсировал свой поход во власть и сообщил, что баллотируется в депутаты от «Слуги народа» в Днепропетровской области.

«Не мог даже и подумать, что вы мне так верите! Это самый настоящий фейк! ФЕЙК ФЕЙКОВИЧ! Я просто хотел немного разбавить этот серый дождливый день. А оказалось, что неудачно я пошутил», — заявил певец.

Михаил Поплавский и Олег Винник на Украинской песне года
Лица и ноги украинской эстрадыИнтерес к украинской эстрадной песне был всегда. И за праздничным столом, и на танцплощадке — всегда находилось ей место и несколько веселых голосов на подпевке. Да и сейчас сводки с «1-го Украинского музыкального фронта» никогда не помешают тем, кто собирается напеть на победу — хотя бы в караоке
Сообщается, что мнения подписчиков знаменитости после объявления о начале политической карьеры разделились: кто-то поддержал его, а кто-то заявил, что после похода во власть он «не отмоется».

В комментарии «Комсомольской правде» Павлик поделился подробностями: «У меня друг в Днепропетровской области действительно идет, и я попросил, чтобы девочки поменяли его фото на мое. Вот такой прикол осенил меня сегодня, и решил я приколоться. Чтобы немножко погудели-пошумели».

Неудивительно, что сообщение о планах звезды некоторые приняли за чистую монету. Певец сопровождал в концертном туре «Квартал-95», выступал в музыкальной программе во время предвыборных дебатов 19 апреля на «Олимпийском».

Кроме того, строка из его песни «Ні обіцянок, ні пробачень» (ни обещаний, ни извинений. — Ред.) использовалась командой Владимира Зеленского в предвыборной агитации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала