«Не деньги, а мусор»: в Николаеве водитель троллейбуса не принял оплату проезда монетами - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не деньги, а мусор»: в Николаеве водитель троллейбуса не принял оплату проезда монетами

Читать в
В Николаеве водитель троллейбуса накричал на пассажирку и выбросил монеты, которыми она оплатила проезд. Об этом в понедельник, 23 сентября, местная жительница Анастасия Николаева сообщила на странице «Contact center при Николаевском городском совете» в Facebook

Девушка рассказала, что оплатила проезд в троллейбусе стоимостью 3 гривны (около 7 рублей) монетами, чем вызвала гневную реакцию водителя.

«На это водитель сразу начал откровенно хамить и сказал, что монеты — это не деньги, а мусор. Не отреагировал даже на то, что я достала телефон и начала его снимать, сообщив, что это видео обязательно выложу, что такое поведение недопустимо по отношению к пассажирам. Далее водитель, не пересчитывая деньги, выбросил их в открытую дверь и все-таки выдал мне билет», — пишет пассажирка.

«Утро начинается не с кофе». В Киеве пассажиры толкали троллейбусПассажиры толкали троллейбус, который застрял на перекрестке в Киеве. Об этом 13 августа сообщается в Telegram-канале Киев LIVE
Еще одна девушка в салоне троллейбуса сообщила, что водитель точно так же отказался брать у нее оплату проезда монетами.

Выйдя из троллейбуса, пассажирка решила запечатлеть водителя на видео с улицы, на что тот показал ей неприличный жест.

«Это вообще как нужно понимать?! Предприятию выходит, не нужны деньги? Зачем тогда директор КП просит город увеличивать их дотации, когда им, видимо, лишние средства не нужны?» — возмущается девушка.

Ранее сообщалось, что в Сумах коммунальное предприятие предлагает состоятельным горожанам аренду троллейбусов для вечеринок.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала