Киевляне в шоке: Столица о Порошенко-«срывателе шапок» - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевляне в шоке: Столица о Порошенко-«срывателе шапок»

Читать в
Журналист издания Украина.ру спросил киевлян, допустимо ли, что президент срывает с граждан шапки

Жители Порошенко запорожская область
Неадекватный Порошенко. Что происходит с президентом Украины и как на это реагирует народУкраина с интересом наблюдает за предвыборной кампанией в стране, настоящей звездой которой стал действующий президент Петр Порошенко. В последнее время казусы с ним случаются подозрительно часто - то за нос кого-то дернет, то шапку с головы сорвет
Как ранее сообщала Украина.ру, в ходе визита в Запорожье действующий президент Украины Петр Порошенко сорвал шапку с одной из девушек, находившейся в толпе встречающих его людей. Предположительно, она задала ему неудобный вопрос, за что и поплатилась головным убором.

«Конечно, нет (не нормально это. — Ред.)», — сказала горожанка.

«Я считаю, что не может (так себя вести. — Ред.)», — ответила другая опрошенная.

«Да нет, понятно (что не может срывать шапки. — Ред.)», — прокомментировал киевлянин.

«Мы за Петра Порошенко!» — заявили две женщины, не дослушав вопрос.

«Честно говоря, мне не верится. Такой был инцидент, да? Так поступил? Ну, если он так сделал, то плохо. Культурный человек не может себе позволить», — убеждена местная жительница.

«Я просто не видел, может, это случайно получилось, но если это специально, то это неправильно», — отметил еще один респондент.

«Я считаю, это вообще для человека ненормально», — сказал мужчина.

Подобные казусы с Порошенко в последнее время случаются подозрительно часто. Сорванная с головы шапка — это еще везение.

Так, на днях в Киевской области охранники президента набросились на девушку, которая задала гаранту неудобный вопрос про видеоблогера Анатолия Шария. Силовики выхватили у нее телефон и растоптали его.

Накануне, 27 февраля, Шарий обнародовал кадры, на которых Порошенко, пробираясь сквозь большую группу журналистов, приветствует кого-то из присутствующих, после чего хватает за нос мужчину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала