Ляшко уточнил, чего не хватает для запуска процедуры импичмента президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко уточнил, чего не хватает для запуска процедуры импичмента президента

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Олег ЛяшкоОлег Ляшко
Олег Ляшко
Читать в
Бывший депутат Рады и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что президент Владимир Зеленский и депутаты «Слуги народа», принимая закон об импичменте президента, обманывают граждан Украины

Зеленский и его большинство в Раде цинично обманывают украинцев, так как боятся ответственности, которая обязательно и очень скоро наступит!

верховная рада гимн поют
Уволить президента: Верховная Рада приняла «импичмент от Зеленского»Украинский парламент 10 сентября в первом и во втором чтении принял закон «Об особой процедуре отстранения президента Украины с поста (импичменте)». Благодаря этому документу процедура импичмента президента на Украине стала яснее, но объявить его не легче

Так называемый закон об импичменте, который зеленое большинство в Раде только что галопом приняли с нарушением регламента — это просто переписанные из Конституции нормы, которые не нуждаются в дублировании отдельным законом.

Для реального запуска процедуры импичмента не хватает одного — специальной следственной комиссии. Как раз мой закон про Временные следственные комиссии парламент принял несколько месяцев тому назад, и Зеленский его не подписывает.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала